KARATE 1プレミアリーグ 東京2018 2018年10月12日〜14日 東京・日本

組手

Female Kumite -50Kg
1st 宮原美穂 (JPN)
2nd Morales Ozuna Gema (ESP)
3rd 多田野彩香 (JPN)
Hubrich Shara (GER)
5th Koulinkovitch Maryia (BLR)
Bouderbane Sophia (FRA)
7th Aliyeva Nurana (AZE)
Serikova Assel (KAZ)
9th Milivojcevic Jelena (SRB)
Pehar Jelena (CRO)
11th Bruna Gabriela (CHI)
Female Kumite -55Kg
1st 中村しおり (JPN)
2nd Zakharova Sabina (KAZ)
3rd Bitsch Jana (GER)
Ouihaddadene Sabrina (FRA)
5th Busa Lorena (ITA)
山田沙羅 (JPN)
7th Kumizaki Valéria (BRA)
Yakan Tuba (TUR)
9th Ussenova Gulmira (KAZ)
Cardin Sara (ITA)
11th Ma Man Sum (HKG)
Wong Sok I (MAC)
Female Kumite -61Kg
1st Philippe Gwendoline (FRA)
2nd Grande Alexandra (WKF3)
3rd Prekovic Jovana (SRB)
染谷真有美 (JPN)
5th Coban Merve (TUR)
Yin Xiaoyan (CHN)
7th Lenard Ana (CRO)
Sivert Laura (FRA)
9th Rama Adelina (KOS)
Videla Toro Carolina (CHI)
Female Kumite -68Kg
1st Agier Alizee (FRA)
2nd Quirici Elena (SUI)
3rd Semeraro Silvia (ITA)
Melnyk Halyna (UKR)
5th Murphy Cheryl (USA)
Debatty Luana (BEL)
7th Pedersen Katrine (DEN)
Vizcaino Gonzalez Cristina (ESP)
9th 鈴木眞弥 (JPN)
Wold Sherilyn (NED)
Female Kumite +68Kg
1st Garcia Nancy (FRA)
2nd 植草歩 (JPN)
3rd Ferracuti Clio (ITA)
川村菜摘 (JPN)
5th Stubleva Aleksandra (BUL)
Chatziliadou Eleni (GRE)
7th Keinanen Titta (FIN)
Torres Garcia Maria (ESP)
9th Yildirim Meryem (GER)
Bruederlin Ramona (SUI)
11th Kaufmann Fabienne (SUI)
Male Kumite -60Kg
1st Samdan Eray (TUR)
2nd Kanagasingam Kajith (FRA)
3rd Pampaloni Mattia (ITA)
Uhnich Ihor (UKR)
5th Brose Douglas (BRA)
Filipovych Oleh (UKR)
7th Vastola Antonio (ITA)
Farzaliyev Firdovsi (AZE)
9th Gomez Garcia Matias (ESP)
Saymatov Sadriddin (UZB)
Male Kumite -67Kg
1st Uygur Burak (TUR)
2nd 篠原浩人 (JPN)
3rd Tadissi Yves Martial (HUN)
Uzakov Ikboljon (UZB)
5th Figueira Vinicius (BRA)
Dacosta Steven (FRA)
7th De Vivo Gianluca (ITA)
Pak Hnat (UKR)
9th Cuerva Mora Raul (ESP)
Hasanov Rafiz (AZE)
Male Kumite -75Kg
1st Busa Luigi (ITA)
2nd 森優太 (JPN)
3rd Harspataki Gabor (HUN)
西村拳 (JPN)
5th Horuna Stanislav (UKR)
Scott Thomas (USA)
7th Ainazarov Yermek (KAZ)
Rigas Dimitrios (GRE)
9th Da Costa Logan (FRA)
Bitsch Noah (GER)
Male Kumite -84Kg
1st Aktas Ugur (TUR)
2nd 嶋田力斗 (JPN)
3rd Kvesic Ivan (CRO)
Chikhmarev Igor (KAZ)
5th Isakau Anton (BLR)
Chobotar Valerii (UKR)
7th 小池麻琴 (JPN)
Tzanos Georgios (GRE)
9th Abdesselem Farouk (FRA)
Wu Chun Wei (TPE)
11th Timmermans Brian (NED)
Male Kumite +84Kg
1st 香川幸允 (JPN)
2nd Arkania Gogita (GEO)
3rd Klouz Ilyes (FRA)
Molnar Daniel (HUN)
5th Vodchits Aliaksei (BLR)
Gurbanli Asiman (AZE)
7th Bitevic Slobodan (SRB)
Grinevich Andrei (BLR)
9th Lardy Tyron-Darnell (NED)
Marino Simone (ITA)
11th Kertiyasa I Made Budi (INA)

形

Female Kata
1st 清水希容 (JPN)
2nd Sanchez Jaime Sandra (ESP)
3rd 宇海水稀 (JPN)
大内美里沙 (JPN)
5th Bottaro Viviana (ITA)
岩本衣美里 (JPN)
7th 森本莉菜 (JPN)
Kokumai Sakura (USA)
9th Sterck Laura (HUN)
Battaglia Sara (ITA)
Male Kata
1st 喜友名諒 (JPN)
2nd 本一将 (JPN)
3rd 新馬場一世 (JPN)
堀庭裕平 (JPN)
5th Quintero Capdevila Damian Hugo (ESP)
Sofuoglu Ali (TUR)
7th Park Heejun (KOR)
上村拓也 (JPN)
9th Souza Williames (BRA)
Smoliga Julian Enrik (SVK)
Female Team Kata
1st Japan (JPN)
2nd Japan (JPN)
3rd Japan (JPN)
Italy (ITA)
5th Hong Kong (HKG)
Japan (JPN)
Male Team Kata
1st Japan (JPN)
2nd Japan (JPN)
3rd Japan (JPN)
Italy (ITA)
5th France (FRA)
Japan (JPN)
7th Hong Kong (HKG)

公益財団法人 日本アンチ・ドーピング機構(JADA) Global DRO/スポーツファーマシスト JALは全空連のオフィシャルエアラインです。 国内ツアーはこちら JALパックを使ってナショナルチームを応援しよう。 海外ツアーはこちら 最高6億円くじBIGは予想いらずで宝くじのように手軽に買えるくじ。さらにその収益は日本のスポーツ振興のために役立てられます。 私たちはtoto助成を受けています 日本雑貨店

メニューを閉じる