KARATE 1プレミアリーグ 東京2018

KARATE 1プレミアリーグ 東京2018 2018年10月12日〜14日 東京・日本

組手

Female Kumite -50Kg
1st宮原美穂 (JPN)
2ndMorales Ozuna Gema (ESP)
3rd多田野彩香 (JPN)
Hubrich Shara (GER)
5thKoulinkovitch Maryia (BLR)
Bouderbane Sophia (FRA)
7thAliyeva Nurana (AZE)
Serikova Assel (KAZ)
9thMilivojcevic Jelena (SRB)
Pehar Jelena (CRO)
11thBruna Gabriela (CHI)
Female Kumite -55Kg
1st中村しおり (JPN)
2ndZakharova Sabina (KAZ)
3rdBitsch Jana (GER)
Ouihaddadene Sabrina (FRA)
5thBusa Lorena (ITA)
山田沙羅 (JPN)
7thKumizaki Valéria (BRA)
Yakan Tuba (TUR)
9thUssenova Gulmira (KAZ)
Cardin Sara (ITA)
11th Ma Man Sum (HKG)
Wong Sok I (MAC)
Female Kumite -61Kg
1stPhilippe Gwendoline (FRA)
2ndGrande Alexandra (WKF3)
3rdPrekovic Jovana (SRB)
染谷真有美 (JPN)
5thCoban Merve (TUR)
Yin Xiaoyan (CHN)
7thLenard Ana (CRO)
Sivert Laura (FRA)
9thRama Adelina (KOS)
Videla Toro Carolina (CHI)
Female Kumite -68Kg
1stAgier Alizee (FRA)
2ndQuirici Elena (SUI)
3rdSemeraro Silvia (ITA)
Melnyk Halyna (UKR)
5thMurphy Cheryl (USA)
Debatty Luana (BEL)
7thPedersen Katrine (DEN)
Vizcaino Gonzalez Cristina (ESP)
9th鈴木眞弥 (JPN)
Wold Sherilyn (NED)
Female Kumite +68Kg
1stGarcia Nancy (FRA)
2nd植草歩 (JPN)
3rdFerracuti Clio (ITA)
川村菜摘 (JPN)
5thStubleva Aleksandra (BUL)
Chatziliadou Eleni (GRE)
7thKeinanen Titta (FIN)
Torres Garcia Maria (ESP)
9thYildirim Meryem (GER)
Bruederlin Ramona (SUI)
11thKaufmann Fabienne (SUI)
Male Kumite -60Kg
1stSamdan Eray (TUR)
2ndKanagasingam Kajith (FRA)
3rdPampaloni Mattia (ITA)
Uhnich Ihor (UKR)
5thBrose Douglas (BRA)
Filipovych Oleh (UKR)
7thVastola Antonio (ITA)
Farzaliyev Firdovsi (AZE)
9thGomez Garcia Matias (ESP)
Saymatov Sadriddin (UZB)
Male Kumite -67Kg
1stUygur Burak (TUR)
2nd篠原浩人 (JPN)
3rdTadissi Yves Martial (HUN)
Uzakov Ikboljon (UZB)
5thFigueira Vinicius (BRA)
Dacosta Steven (FRA)
7thDe Vivo Gianluca (ITA)
Pak Hnat (UKR)
9thCuerva Mora Raul (ESP)
Hasanov Rafiz (AZE)
Male Kumite -75Kg
1stBusa Luigi (ITA)
2nd森優太 (JPN)
3rdHarspataki Gabor (HUN)
西村拳 (JPN)
5thHoruna Stanislav (UKR)
Scott Thomas (USA)
7thAinazarov Yermek (KAZ)
Rigas Dimitrios (GRE)
9thDa Costa Logan (FRA)
Bitsch Noah (GER)
Male Kumite -84Kg
1st Aktas Ugur (TUR)
2nd嶋田力斗 (JPN)
3rdKvesic Ivan (CRO)
Chikhmarev Igor (KAZ)
5thIsakau Anton (BLR)
Chobotar Valerii (UKR)
7th小池麻琴 (JPN)
Tzanos Georgios (GRE)
9thAbdesselem Farouk (FRA)
Wu Chun Wei (TPE)
11thTimmermans Brian (NED)
Male Kumite +84Kg
1st香川幸允 (JPN)
2ndArkania Gogita (GEO)
3rdKlouz Ilyes (FRA)
Molnar Daniel (HUN)
5thVodchits Aliaksei (BLR)
Gurbanli Asiman (AZE)
7thBitevic Slobodan (SRB)
Grinevich Andrei (BLR)
9th Lardy Tyron-Darnell (NED)
Marino Simone (ITA)
11thKertiyasa I Made Budi (INA)

形

Female Kata
1st清水希容 (JPN)
2ndSanchez Jaime Sandra (ESP)
3rd宇海水稀 (JPN)
大内美里沙 (JPN)
5thBottaro Viviana (ITA)
岩本衣美里 (JPN)
7th森本莉菜 (JPN)
Kokumai Sakura (USA)
9thSterck Laura (HUN)
Battaglia Sara (ITA)
Male Kata
1st喜友名諒 (JPN)
2nd本一将 (JPN)
3rd新馬場一世 (JPN)
堀庭裕平 (JPN)
5thQuintero Capdevila Damian Hugo (ESP)
Sofuoglu Ali (TUR)
7thPark Heejun (KOR)
上村拓也 (JPN)
9thSouza Williames (BRA)
Smoliga Julian Enrik (SVK)
Female Team Kata
1stJapan (JPN)
2ndJapan (JPN)
3rdJapan (JPN)
Italy (ITA)
5thHong Kong (HKG)
Japan (JPN)
Male Team Kata
1stJapan (JPN)
2ndJapan (JPN)
3rdJapan (JPN)
Italy (ITA)
5thFrance (FRA)
Japan (JPN)
7thHong Kong (HKG)