KARATE 1プレミアリーグ ザルツブルク2020 2020年2月28日〜3月1日 オーストリア・ザルツブルク

組手

Female Kumite -50Kg
1st宮原美穂 (JPN)
2ndGomez Morales Nadia (ESP)
3rdRecchia Alexandra (FRA)
Ozcelik Arapoglu Serap (TUR)
5thSayed Radwa (EGY)
Plank Bettina (AUT)
7thBenitez Yamila (ARG)
Li Ranran (CHN)
9thKoulinkovitch Mariya (BLR)
Bouderbane Sophia (FRA)
Female Kumite -55Kg
1stCardin Sara (ITA)
2ndMesserschmidt Jana (GER)
3rdWen Tzu-Yun (TPE)
Kumizaki Valeria (BRA)
5thAttia Yassmin (EGY)
Brunori Veronica (ITA)
7thKhaksar Travat (IRI)
Gasimova Ilaha (AZE)
9thAgung Sanistyarani Cok Istri (INA)
Yakan Tuba (TUR)
11thBugur Gizem (GER)
Female Kumite -61Kg
1stCoban Merve (TUR)
2ndJumaa Haya (CAN)
3rdLotfy Giana (EGY)
Yin Xiaoyan (CHN)
5thOrbon Joane (PHI)
Kochieva Alana (RUS)
7th染谷真有美 (JPN)
Kostovska Veronika (MKD)
9thZhang Xiaoling (CHN)
Espinosa Lopez Maria (ESP)
Female Kumite -68Kg
1stGong Li (CHN)
2ndAbdelaziz Feryal (EGY)
3rdZaretska Irina (AZE)
Isaeva Victoria (RUS)
5thTang Lingling (CHN)
Wold Sherilyn (NED)
7thKopunova Miroslava (SVK)
Quirici Elena (SUI)
9thGil Alvarez Adriana (ESP)
Buchinger Alisa (AUT)
Female Kumite +68Kg
1stAbbasali Hamideh (IRI)
2ndFerracuti Clio (ITA)
3rdBerultseva Sofya (KAZ)
Wen Tzu-Hsuan (TPE)
5thTorres Garcia Maria (ESP)
Grimm Charlotte (GER)
7thStubleva Aleksandra (BUL)
Chatziliadou Eleni (GRE)
9thJemi Chehinez (TUN)
Ait Ibrahim Nadege (ALG)
Male Kumite -60Kg
1stPavlov Emil (MKD)
2nd Crescenzo Angelo (ITA)
3rd Samdan Eray (TUR)
Assadilov Darkhan (KAZ)
5thPlakhutin Evgeny (RUS)
Baitureyev Yerkinbek (KAZ)
7thKalnins Kalvis (LAT)
Ahmad Mohammad Fahed (JOR)
9thVeseli Fahik (MKD)
Dulovic Nenad (MNE)
Male Kumite -67Kg
1stHasanov Rafiz (AZE)
2ndMaresca Luca (ITA)
3rdElsawy Ali (EGY)
Bexultan Mussa (KAZ)
5thPokorny Stefan (AUT)
Uygur Burak (TUR)
7thMuratov Assylbek (KAZ)
Kaserer Thomas (AUT)
9thDritsas Athan (AUS)
Nhuyen Devid (BLR)
Male Kumite -75Kg
1stAsgari Ghoncheh Bahman (IRI)
2ndHoruna Stanislav (UKR)
3rdHarspataki Gabor (HUN)
Eltemur Erman (TUR)
5thBusa Luigi (ITA)
Kellaway Joe (ENG)
7thAsiabari Ali Asghar (IRI)
Yahiro Tsuneari (AUS)
9thLoizides Panayiotis (CYP)
Suur-Inkeroinen Tuomas (FIN)
Male Kumite -84Kg
1stAktas Ugur (TUR)
2ndKvesic Ivan (CRO)
3rdGrillon Kenji (FRA)
Yuldashev Daniyar (KAZ)
5thPoorshab Zabiollah (IRI)
Mamayev Aykhan (AZE)
7thMolina Arencon Alejandro (ESP)
Spasenovski Petar (MKD)
9thTzanos Georgios (GRE)
Toroshanko Andrii (UKR)
Male Kumite +84Kg
1stTalibov Ryzvan (UKR)
2ndIrr Brian (USA)
3rdMahmoud Taha Tarek (EGY)
Arkania Gogita (GEO)
5thGurbanli Asiman (AZE)
Gaysinsky Daniel (CAN)
7thYamanoglu Alparslan (TUR)
Ganjzadeh Sajad (IRI)
9thMartinez Velilla Marcos (ESP)
Timmermans Rob (CUW)

形

Female Kata
1stSanchez Jaime Sandra (ESP)
2ndKokumai Sakura (USA)
3rdLau Mo Sheung Grace (HKG)
大野ひかる (JPN)
5thRodriguez Encabo Lidia (ESP)
Juettner Jasmin (GER)
7thAnacan Alexandrea (NZL)
Eltemur Dilara (TUR)
9thScordo Sandy (FRA)
Sadeghi Dastak Fatemeh (IRI)
11thMiskova Veronika (CZE)
Agalmam Sanae (MAR)
13thDimitrova Maria (DOM)
Pezzetti Michela (ITA)
15thPayne Natalie (ENG)
Casale Carola (ITA)
17thBalciarova Dorota (SVK)
D Onofrio Terryana (ITA)
19thKwong Jessica (USA)
Ngo Ha Thi (CAN)
21thFursava Maryia (BLR)
Tararattanakul Monsicha (THA)
23thGarcia Lozano Marta (ESP)
Roy Rubio Raquel (ESP)
25thManty Bess (FIN)
Esparteiro Patricia (POR)
27thEscudero Solis Nuria (ESP)
Augustinova Zuzana (CZE)
29thNguyen Thi Phuong (VIE)
Kiuk Vlatka (CRO)
31thAranda Javes Ingrid Lizbeth (PER)
Sayed Sarah (EGY)
Male Kata
1st本一将 (JPN)
2ndSofuoglu Ali (TUR)
3rdGoktas Emre Vefa (TUR)
Quintero Capdevila Damian Hugo (ESP)
5thOzdemir Enes (TUR)
Tozaki Gakuji (USA)
7thShawky Ahmed (EGY)
Busato Mattia (ITA)
9thHeydarov Roman (AZE)
Galan Lopez Sergio (ESP)
11thDiaz Antonio (VEN)
Gallo Gianluca (ITA)
13thSmorguner Ilja (GER)
Iodice Alessandro (ITA)
15thCarbonell Lopez Jose Manuel (ESP)
Park Heejun (KOR)
17thGhinami Alessio (ITA)
Cheng Tsz Man Chris (HKG)
19thDack Vu Duc Minh (NCL)
Torres Gutierrez Ariel (USA)
21thNagy Botond (HUN)
Elhakimi Adnane (MAR)
23thStowell Mason (USA)
Almosawi Sayed Mohammed (KUW)
25thPetroni Gabriele (ITA)
Montarello Enzo (FRA)
27thHoshi Isaac (NZL)
Stelcl Adam (SVK)
29thRzaev Mehman (RUS)
Almosawi Sayed Salman (KUW)
31thFabian Peter (SVK)
Suvajcevic Stefan (SRB)
Female Team Kata
1stSpain (ESP)
– Roy Rubio Raquel
– Rodriguez Encabo Lidia
– Garcia Lozano Marta
2ndBelarus (BLR)
– Fursava Maryia
– Karatkevich Katsiaryna
– Fursava Aliaksandra
3rdItaly (ITA)
– D Onofrio Terryana
– Pezzetti Michela
– Casale Carola
Russia (RUS)
– Gerasimova Anfisa
– Gorshunova Ekaterina
– Tuliakova Daria
5thSlovakia (SVK)
– Merasicka Nikoleta
– Brazdova Ema
– Bacikova Ludmila
England (ENG)
– Payne Natalie
– Stoner Holly
– Stoner Sadie
7thRussia (RUS)
– Zotova Mariia
– Troitskaya Irina
– Kotlyarova Polina
Male Team Kata
1stTurkey (TUR)
– Ozdemir Enes
– Sofuoglu Ali
– Goktas Emre_Vefa
2ndItaly (ITA)
– Panagia Giuseppe
– Iodice Alessandro
– Gallo Gianluca
3rdSpain (ESP)
– Carbonell Lopez Jose Manuel
– Manzana Diaz Alejandro
– Galan Lopez Sergio
Kuwait (KUW)
– Hussain Mohammad
– Almosawi Sayed_Salman
– Almosawi Sayed_Mohammed
5thRussia (RUS)
– Skovorodnikov Emil
– Rzaev Mehman
– Ksenofontov Maksim
France (FRA)
– Noel Arthur
– Colas Thibault
– Buisson Matteo
7thCroatia (CRO)
– Ermenc Ivan
– Pinter Moreno Emanuelle
– Solomun Nikola
France (FRA)
– Tran Fabien
– Weiss Haron
– Poisson Hugo