KARATE 1プレミアリーグ モスクワ2019 2019年10月4日〜6日 ロシア・モスクワ

組手

Female Kumite -50Kg
1stBahmanyar Sara (IRI)
2ndHubrich Shara (GER)
3rdAliyeva Nurane (AZE)
Li Ranran (CHN)
5th宮原美穂 (JPN)
Gomez Morales Nadia (ESP)
7thPicard May-Ly (FRA)
Klement Karmen (HUN)
9thGonzalez Cheili (GUA)
Tsang Yee Ting (HKG)
11th Taleb Imane (ALG)
Female Kumite -55Kg
1stTerliuga Anzhelika (UKR)
2nd山田沙羅 (JPN)
3rdWen Tzu-Yun (TPE)
中村しおり (JPN)
5thSerikova Assel (KAZ)
Khaksar Taravat (IRI)
7thLirisman Li (EST)
Schaerer Maya (SUI)
9thBusa Lorena (ITA)
Zarei Loren (SWE)
11thLaaveri Sabina (SWE)
Female Kumite -61Kg
1stAlipourkeshka Rozita (IRI)
2ndJumaa Haya (CAN)
3rdPrekovic Jovana (SRB)
Yin Xiaoyan (CHN)
5thLotfy Giana (EGY)
Philippe Gwendoline (FRA)
7thSadini Btissam (MAR)
Toitonova Kymbat (KGZ)
9thSivert Laura (FRA)
Kornfeld Noemie (SUI)
11th Radjenovic Nina (SUI)
Female Kumite -68Kg
1stZaretska Irina (AZE)
2ndGong Li (CHN)
3rdPedersen Katrine (DEN)
Eltemur Eda (TUR)
5thRakovic Marina (MNE)
Semeraro Silvia (ITA)
7thTang Lingling (CHN)
Hilton Andrine (NOR)
9thSpigolon Natalia (BRA)
Chao Jou (TPE)
11thCuervo Baute Marianth Maribel (VEN)
Female Kumite +68Kg
1stZaytseva Ivanna (RUS)
2nd植草歩 (JPN)
3rdBerultseva Sofya (KAZ)
Torres Garcia Maria (ESP)
5thHocaoglu Akyol Meltem (TUR)
Abbasali Hamideh (IRI)
7thFerracuti Clio (ITA)
Gao Mengmeng (CHN)
9thNortan Vanesca (NED)
Kaufmann Fabienne (SUI)
11thTorres Shanee (COL)
Male Kumite -60Kg
1stPavlov Emil (MKD)
2ndSamdan Eray (TUR)
3rd Shymyrbekov Daulet (KAZ)
Kalnins Kalvis (LAT)
5thAssadilov Darkhan (KAZ)
Crescenzo Angelo (ITA)
7thGogolosi Bogdan Marian Florin (ROM)
Brose Douglas (BRA)
9thStefanyuk Viktor (UKR)
Gomez Garcia Matias (ESP)
11thKiss Andras Laszlo (HUN)
Male Kumite -67Kg
1stDacosta Steven (FRA)
2ndElsawy Ali (EGY)
3rd船橋真道 (JPN)
Amirali Didar (KAZ)
5thPak Hnat (UKR)
Pataridze Davit (GEO)
7thMuratov Assylbek (KAZ)
Ennkhaili Anqoud Samy (ESP)
9thStimac Stjepan (CRO)
Pan Po-Shen (TPE)
Male Kumite -75Kg
1stAghayev Rafael (AZE)
2ndAinazarov Yermek (KAZ)
3rdAsgari Ghoncheh Bahman (IRI)
Busa Luigi (ITA)
5thIbanez Saenz-Torre Rodrigo (ESP)
Korabau Ivan (BLR)
7thLieskovsky Matus (SVK)
El Sharaby Ahmed (ITA)
9thSekouri Yassine (MAR)
Rettenbacher Luca (AUT)
11thBrown Alton (JAM)
Male Kumite -84Kg
1stPoorshab Zabihollah (IRI)
2nd荒賀龍太郎 (JPN)
3rdDa Costa Jessie (FRA)
Denisenko Denis (RUS)
5thMijalkovic Uros (SRB)
嶋田力斗 (JPN)
7thRodrigues Kaique (BRA)
Chobotar Valerii (UKR)
9thMolina Arencon Alejandro (ESP)
Hasanov Turgut (AZE)
Male Kumite +84Kg
1stArkania Gogita (GEO)
2ndGanjzadeh Sajad (IRI)
3rdFilali Mehdi (FRA)
5thTimmermans Rob (CUW)
7thRojas Rodrigo (CHI)
El Bahry Mohammed (MAR)
9thDaikhi Hocine (ALG)
Klouz Ilyes (FRA)

形

Female Kata
1stSanchez Jaime Sandra (ESP)
2nd清水希容 (JPN)
3rdBottaro Viviana (ITA)
大野ひかる (JPN)
5thEltemur Dilara (TUR)
Kokumai Sakura (USA)
7th岩本衣美里 (JPN)
平紗枝 (JPN)
9th尾野真歩 (JPN)
Lau Mo Sheung Grace (HKG)
11th宇海水稀 (JPN)
清水那月 (JPN)
13thRoy Rubio Raquel (ESP)
Chien Hui-Hsuan (TPE)
15thRadulovic Biserka (MNE)
Casale Carola (ITA)
17th梅景唯 (JPN)
Lee Celine Xin Yi (MAS)
19thScordo Sandy (FRA)
清和田雅美 (JPN)
21thWong Ada (KOR)
Escudero.Solis Nuria (ESP)
23thJovanoska Puleksenija (MKD)
Juettner Jasmin (GER)
25thTung Yee Yin (HKG)
Sayed Sarah (EGY)
27thRodriguez Encabo Lidia (ESP)
Balciarova Dorota (SVK)
29thSou Soi Lam (MAC)
Baghery Bazardeh Negin (IRI)
31thKwong Jessica (USA)
Nicosanti Noemi (ITA)
Male Kata
1st喜友名諒 (JPN)
2ndQuintero Capdevila Damian Hugo (ESP)
3rd新馬場一世 (JPN)
本一将 (JPN)
5th堀庭裕平 (JPN)
金城新 (JPN)
7thDiaz Antonio (VEN)
Sofuoglu Ali (TUR)
9thGoktas Emre Vefa (TUR)
上村拓也 (JPN)
11th菊地凌之輔 (JPN)
Ozdemir Enes (TUR)
13th西山走 (JPN)
下村世連 (JPN)
15th本龍二 (JPN)
Smorguner Ilja (GER)
17th舩越大輔 (JPN)
Busato Mattia (ITA)
19thCheng Tsz Man Chris (HKG)
Gallo Gianluca (ITA)
21thRzaev Mehman (RUS)
Torres Gutierrez Ariel (USA)
23th林田至史 (JPN)
甲斐絢人 (JPN)
25thZaresta Yuda Ahmad Zigi (INA)
Contreras David (COL)
27thTozaki Gakuji (USA)
阿部倖地 (JPN)
29thPark Heejun (KOR)
Almosawi Sayed Mohammed (KUW)
31thNagy Botond (HUN)
Stowell Mason (USA)
Female Team Kata
1stSpain (ESP)
– Roy Rubio Raquel
– Rodriguez Encabo Lidia
– Vega Letamendi Marta
2ndRussian Federation 2 (RUS)
– Kotlyarova Polina
– Troitskaya Irina
– Zotova Mariia
3rdMalaysia (MAS)
– Chang Sin_Yi
– Lee Celine_Xin_Yi
– Khaw Yee_Voon
Russian Federation 1 (RUS)
– Gorshunova Ekaterina
– Tuliakova Daria
– Muracheva Anastasiia
5thBelarus (BLR)
– Nikalayeva Yauheniya
– Leshkova Maria
– Tyrkich Kseniya
Slovakia (SVK)
– Brazdova Ema
– Bacikova Ludmila
– Merasicka Nikoleta
Male Team Kata
1stTurkey (TUR)
– Ozdemir Enes
– Sofuoglu Ali
– Duran Kutluhan
2ndItaly (ITA)
– Panagia Giuseppe
– Iodice Alessandro
– Gallo Gianluca
3rdSpain (ESP)
– Carbonell Lopez Jose Manuel
– Manzana Diaz Alejandro
– Galan Lopez Sergio
Russian Federation 2 (RUS)
– Ksenofontov Maksim
– Rzaev Mehman
– Skovorodnikov Emil
5thRussian Federation 1 (RUS)
– Olshannikov Maxim
– Zotov Mikhail
– Kobzarev Vadim
Malaysia (MAS)
– Hoe Thomson
– Oh Theng Wei Ivan
– Leong Emmanuel
7thKuwait (KUW)
– Almosawi Sayed_Mohammed
– Almosawi Sayed_Salman
– Hussain Mohammad
Iran (IRI)
– Kazemi Saeid
– Zarinnal Mohammadhossein
– Zarinnal Hesam
9thAzerbaijan (AZE)
– Baljanli Tural
– Aliyev Rovshan
– Guliyev Ismayil
Serbia (SRB)
– Todorovic Uros
– Suvajcevic Stefan
– Cerovic Luka
11thBelarus (BLR)
– Bareika Maksim
– Marozau Artsemi
– Plisko Pavel