KARATE 1プレミアリーグ モスクワ2019 2019年10月4日〜6日 ロシア・モスクワ

組手

Female Kumite -50Kg
1st Bahmanyar Sara (IRI)
2nd Hubrich Shara (GER)
3rd Aliyeva Nurane (AZE)
Li Ranran (CHN)
5th 宮原美穂 (JPN)
Gomez Morales Nadia (ESP)
7th Picard May-Ly (FRA)
Klement Karmen (HUN)
9th Gonzalez Cheili (GUA)
Tsang Yee Ting (HKG)
11th Taleb Imane (ALG)
Female Kumite -55Kg
1st Terliuga Anzhelika (UKR)
2nd 山田沙羅 (JPN)
3rd Wen Tzu-Yun (TPE)
中村しおり (JPN)
5th Serikova Assel (KAZ)
Khaksar Taravat (IRI)
7th Lirisman Li (EST)
Schaerer Maya (SUI)
9th Busa Lorena (ITA)
Zarei Loren (SWE)
11th Laaveri Sabina (SWE)
Female Kumite -61Kg
1st Alipourkeshka Rozita (IRI)
2nd Jumaa Haya (CAN)
3rd Prekovic Jovana (SRB)
Yin Xiaoyan (CHN)
5th Lotfy Giana (EGY)
Philippe Gwendoline (FRA)
7th Sadini Btissam (MAR)
Toitonova Kymbat (KGZ)
9th Sivert Laura (FRA)
Kornfeld Noemie (SUI)
11th Radjenovic Nina (SUI)
Female Kumite -68Kg
1st Zaretska Irina (AZE)
2nd Gong Li (CHN)
3rd Pedersen Katrine (DEN)
Eltemur Eda (TUR)
5th Rakovic Marina (MNE)
Semeraro Silvia (ITA)
7th Tang Lingling (CHN)
Hilton Andrine (NOR)
9th Spigolon Natalia (BRA)
Chao Jou (TPE)
11th Cuervo Baute Marianth Maribel (VEN)
Female Kumite +68Kg
1st Zaytseva Ivanna (RUS)
2nd 植草歩 (JPN)
3rd Berultseva Sofya (KAZ)
Torres Garcia Maria (ESP)
5th Hocaoglu Akyol Meltem (TUR)
Abbasali Hamideh (IRI)
7th Ferracuti Clio (ITA)
Gao Mengmeng (CHN)
9th Nortan Vanesca (NED)
Kaufmann Fabienne (SUI)
11th Torres Shanee (COL)
Male Kumite -60Kg
1st Pavlov Emil (MKD)
2nd Samdan Eray (TUR)
3rd Shymyrbekov Daulet (KAZ)
Kalnins Kalvis (LAT)
5th Assadilov Darkhan (KAZ)
Crescenzo Angelo (ITA)
7th Gogolosi Bogdan Marian Florin (ROM)
Brose Douglas (BRA)
9th Stefanyuk Viktor (UKR)
Gomez Garcia Matias (ESP)
11th Kiss Andras Laszlo (HUN)
Male Kumite -67Kg
1st Dacosta Steven (FRA)
2nd Elsawy Ali (EGY)
3rd 船橋真道 (JPN)
Amirali Didar (KAZ)
5th Pak Hnat (UKR)
Pataridze Davit (GEO)
7th Muratov Assylbek (KAZ)
Ennkhaili Anqoud Samy (ESP)
9th Stimac Stjepan (CRO)
Pan Po-Shen (TPE)
Male Kumite -75Kg
1st Aghayev Rafael (AZE)
2nd Ainazarov Yermek (KAZ)
3rd Asgari Ghoncheh Bahman (IRI)
Busa Luigi (ITA)
5th Ibanez Saenz-Torre Rodrigo (ESP)
Korabau Ivan (BLR)
7th Lieskovsky Matus (SVK)
El Sharaby Ahmed (ITA)
9th Sekouri Yassine (MAR)
Rettenbacher Luca (AUT)
11th Brown Alton (JAM)
Male Kumite -84Kg
1st Poorshab Zabihollah (IRI)
2nd 荒賀龍太郎 (JPN)
3rd Da Costa Jessie (FRA)
Denisenko Denis (RUS)
5th Mijalkovic Uros (SRB)
嶋田力斗 (JPN)
7th Rodrigues Kaique (BRA)
Chobotar Valerii (UKR)
9th Molina Arencon Alejandro (ESP)
Hasanov Turgut (AZE)
Male Kumite +84Kg
1st Arkania Gogita (GEO)
2nd Ganjzadeh Sajad (IRI)
3rd Filali Mehdi (FRA)
5th Timmermans Rob (CUW)
7th Rojas Rodrigo (CHI)
El Bahry Mohammed (MAR)
9th Daikhi Hocine (ALG)
Klouz Ilyes (FRA)

形

Female Kata
1st Sanchez Jaime Sandra (ESP)
2nd 清水希容 (JPN)
3rd Bottaro Viviana (ITA)
大野ひかる (JPN)
5th Eltemur Dilara (TUR)
Kokumai Sakura (USA)
7th 岩本衣美里 (JPN)
平紗枝 (JPN)
9th 尾野真歩 (JPN)
Lau Mo Sheung Grace (HKG)
11th 宇海水稀 (JPN)
清水那月 (JPN)
13th Roy Rubio Raquel (ESP)
Chien Hui-Hsuan (TPE)
15th Radulovic Biserka (MNE)
Casale Carola (ITA)
17th 梅景唯 (JPN)
Lee Celine Xin Yi (MAS)
19th Scordo Sandy (FRA)
清和田雅美 (JPN)
21th Wong Ada (KOR)
Escudero.Solis Nuria (ESP)
23th Jovanoska Puleksenija (MKD)
Juettner Jasmin (GER)
25th Tung Yee Yin (HKG)
Sayed Sarah (EGY)
27th Rodriguez Encabo Lidia (ESP)
Balciarova Dorota (SVK)
29th Sou Soi Lam (MAC)
Baghery Bazardeh Negin (IRI)
31th Kwong Jessica (USA)
Nicosanti Noemi (ITA)
Male Kata
1st 喜友名諒 (JPN)
2nd Quintero Capdevila Damian Hugo (ESP)
3rd 新馬場一世 (JPN)
本一将 (JPN)
5th 堀庭裕平 (JPN)
金城新 (JPN)
7th Diaz Antonio (VEN)
Sofuoglu Ali (TUR)
9th Goktas Emre Vefa (TUR)
上村拓也 (JPN)
11th 菊地凌之輔 (JPN)
Ozdemir Enes (TUR)
13th 西山走 (JPN)
下村世連 (JPN)
15th 本龍二 (JPN)
Smorguner Ilja (GER)
17th 舩越大輔 (JPN)
Busato Mattia (ITA)
19th Cheng Tsz Man Chris (HKG)
Gallo Gianluca (ITA)
21th Rzaev Mehman (RUS)
Torres Gutierrez Ariel (USA)
23th 林田至史 (JPN)
甲斐絢人 (JPN)
25th Zaresta Yuda Ahmad Zigi (INA)
Contreras David (COL)
27th Tozaki Gakuji (USA)
阿部倖地 (JPN)
29th Park Heejun (KOR)
Almosawi Sayed Mohammed (KUW)
31th Nagy Botond (HUN)
Stowell Mason (USA)
Female Team Kata
1st Spain (ESP)
– Roy Rubio Raquel
– Rodriguez Encabo Lidia
– Vega Letamendi Marta
2nd Russian Federation 2 (RUS)
– Kotlyarova Polina
– Troitskaya Irina
– Zotova Mariia
3rd Malaysia (MAS)
– Chang Sin_Yi
– Lee Celine_Xin_Yi
– Khaw Yee_Voon
Russian Federation 1 (RUS)
– Gorshunova Ekaterina
– Tuliakova Daria
– Muracheva Anastasiia
5th Belarus (BLR)
– Nikalayeva Yauheniya
– Leshkova Maria
– Tyrkich Kseniya
Slovakia (SVK)
– Brazdova Ema
– Bacikova Ludmila
– Merasicka Nikoleta
Male Team Kata
1st Turkey (TUR)
– Ozdemir Enes
– Sofuoglu Ali
– Duran Kutluhan
2nd Italy (ITA)
– Panagia Giuseppe
– Iodice Alessandro
– Gallo Gianluca
3rd Spain (ESP)
– Carbonell Lopez Jose Manuel
– Manzana Diaz Alejandro
– Galan Lopez Sergio
Russian Federation 2 (RUS)
– Ksenofontov Maksim
– Rzaev Mehman
– Skovorodnikov Emil
5th Russian Federation 1 (RUS)
– Olshannikov Maxim
– Zotov Mikhail
– Kobzarev Vadim
Malaysia (MAS)
– Hoe Thomson
– Oh Theng Wei Ivan
– Leong Emmanuel
7th Kuwait (KUW)
– Almosawi Sayed_Mohammed
– Almosawi Sayed_Salman
– Hussain Mohammad
Iran (IRI)
– Kazemi Saeid
– Zarinnal Mohammadhossein
– Zarinnal Hesam
9th Azerbaijan (AZE)
– Baljanli Tural
– Aliyev Rovshan
– Guliyev Ismayil
Serbia (SRB)
– Todorovic Uros
– Suvajcevic Stefan
– Cerovic Luka
11th Belarus (BLR)
– Bareika Maksim
– Marozau Artsemi
– Plisko Pavel

公益財団法人 日本アンチ・ドーピング機構(JADA) Global DRO/スポーツファーマシスト JALは全空連のオフィシャルエアラインです。 国内ツアーはこちら JALパックを使ってナショナルチームを応援しよう。 海外ツアーはこちら 最高6億円くじBIGは予想いらずで宝くじのように手軽に買えるくじ。さらにその収益は日本のスポーツ振興のために役立てられます。 私たちはtoto助成を受けています 日本雑貨店

メニューを閉じる