空手1プレミアリーグ イスタンブール2016

空手1プレミアリーグ イスタンブール2016 2016年9月3日〜4日 トルコ・イスタンブール

組手

Female Kumite -50Kg
1stOzcelik Serap (TUR)
2ndKryva Kateryna (UKR)
3rdSegaran Shree Sharmin (MAS)
Yildiz Büsra (TUR)
5thNur Punar Aybüke (TUR)
Yenen Binnaz (TUR)
7thEksi Neslihan (TUR)
Chandran Shamalarani (MAS)
Female Kumite -55Kg
1stWen Tzu Yun (TPE)
2ndTosun Busra (TUR)
3rdJefry Krishnan Syakilla Salni (MAS)
Pekmezoglu Talya (TUR)
5thZeybekler Arzu (TUR)
Zaborska Simona (MKD)
7thPendarovska Monika (MKD)
Terluyga Anzhelika (UKR)
9th Arslan Mihricen (TUR)
Kilinc Busra (TUR)
Female Kumite -61Kg
1stRistic Tjasa (SLO)
2ndFactos Jacquelin (ECU)
3rdYildiz Sahika (TUR)
Lenard Ana (CRO)
5thBruederlin Ramona (SUI)
Abiyeva Farida (AZE)
7thSaruhan Hiranur (TUR)
Krstevska Sara (MKD)
9thZumrut Aslan Kardelen (TUR)
Female Kumite -68Kg
1stTuran Busra Seyda (TUR)
2ndQuirici Elena (SUI)
3rdPanetsidou Vassiliki (GRE)
Rakovic Marina (MNE)
5thZaretska Iryna (AZE)
Pusnik Lina (SLO)
7thKocali Seray Saniye (TUR)
Levent Aybüke (TUR)
9thFeng Wen Hsin (TPE)
Female Kumite +68Kg
1stVidic Masa (CRO)
2ndHocaoglu Meltem (TUR)
3rdMirea Alexandrina (ROM)
Aliyeva Farida (AZE)
5thTatarova Dominika (SVK)
Konjevic Dragana (MNE)
7thGljiva Ena (BIH)
Gök Hilal (TUR)
9thGultekin Ayse Nur (TUR)
Male Kumite -60Kg
1stAlharbi Abdullah (KSA)
2ndAl Malki Emad (KSA)
3rdFarzaliyev Firdovsi (AZE)
Guler Eyup (TUR)
5thAlakbarli Tural (AZE)
Macar Tolga (TUR)
7thAbdurrahim Kartal (TUR)
Stefanyuk Viktor (UKR)
9thFiliz Gökhan (TUR)
Toprak Akkaya (TUR)
Male Kumite -67Kg
1stYilmaz Muhammet Ali̇ (TUR)
2ndPataridze Davit (GEO)
3rdAlkhathami Fahad (KSA)
Uygur Burak (TUR)
5thXenos Dionysios (GRE)
Aghalarzade Tural (AZE)
7thFigueira Vinicius (BRA)
Ates Dogan (TUR)
9thYilmaz Kerim (TUR)
Kacir Oguzhan (TUR)
11thKaya Furkan (TUR)
Ozgur Tevfik (TUR)
Male Kumite -75Kg
1stEltemur Erman (TUR)
2ndUygur Sabir Ahmet (TUR)
3rdAlkhalifah Majed (KSA)
Aghayev Rafael (AZE)
5thAldweik Hatem (JOR)
Zaborski Petar (MKD)
7thDovas Aristogenis (GRE)
Cvetkovski Ivo (MKD)
9thKostikj Stefan (MKD)
Mouhieddine Sarra (ALG)
Male Kumite -84Kg
1stAktas Ugur (TUR)
2ndHasanov Turgut (AZE)
3rdMamayev Aykhan (AZE)
Spasenovski Petar (MKD)
5thKaraqi Alvin (KOS)
Heydari Ehsan (IRI)
7thVatrić Ajdin (BIH)
Muhović Meris (BIH)
9thAzevedo Alberto (BRA)
Sadik Sadik (SWE)
11thGöz Recep (TUR)
Male Kumite +84Kg
1stErkan Enes (TUR)
2ndHeydarli Orkhan (AZE)
3rdGurbanli Asiman (AZE)
Jafarov Ali (AZE)
5thNestorovski Martin (MKD)
Kabasakal Metehan (TUR)
7thHamedi Tareg (KSA)
Alhakami Abdulaziz (KSA)
9thSarić Edin (BIH)
Trikos Bogdan (SRB)

形

Female Kata
1stSanchez Jaime Sandra (UAE)
2ndBagheri Bazardeh Negin (IRI)
3rdKilic Busranur (TUR)
Bozan Dilara (TUR)
5thMilana Jaksic (SRB)
Sterck Laura (HUN)
7thWaglund Lina (SWE)
Jovanoska Puleksenija (MKD)
Male Kata
1stSofuoglu Ali (TUR)
2ndIlgezdi Gokay (TUR)
3rdGuta Adrian (ROM)
Goktas Emre Vefa (TUR)
5thKoca Cengizhan (TUR)
Heydarov Roman (AZE)
7thSandu Alexandru (ROM)
Yakan Mehmet (TUR)
9thKöydengöçtü Gökhan (TUR)
Female Team Kata
1stFemale Team Kata (TUR)
2ndMacedonia National Team (MKD)
3rdFemale Team Kata 2 (TUR)
Female Team Kata 3 (TUR)
5thCACS (TUR)
Male Team Kata
1stMale Team Kata 1 (TUR)
2ndMale Team Kata 3 (TUR)
3rdMale Team Kata 2 (TUR)
K.S.A Kata Team (KSA)