KARATE 1プレミアリーグ ドバイ2018 2018年2月16日〜18日 ドバイ・アラブ首長国連邦

組手

Female Kumite -50Kg
1st Ozcelik Arapoglu Serap (TUR)
2nd Kavakopoulou Eirini-Christina (GRE)
3rd Ku Tsui Ping (TPE)
Aliyeva Nurana (AZE)
5th Bas Sevil (TUR)
Zhangbyrbay Moldir (KAZ)
7th Chippensuk Chanyanut (THA)
Koulinkovitch Maryia (BLR)
9th Rashed Areeg (EGY)
Gu Shiau Shuang (TPE)
Female Kumite -55Kg
1st Cardin Sara (ITA)
2nd Bitsch Jana (GER)
3rd Wen Tzu Yun (TPE)
Attia Yassmin (EGY)
5th Kumizaki Valeria (BRA)
Bagheri Avishan (IRI)
7th Semanikova Viktoria (SVK)
Mukhtar Aruzhan (KAZ)
9th Zolotarova Valentyna (CAN)
Ding Jiamei (CHN)
11th Draskovic Ana (MNE)
Female Kumite -61Kg
1st Yin Xiaoyan (CHN)
2nd Prekovic Jovana (SRB)
3rd Ferrer Garcia Cristina (ESP)
Grande Alexandra (PER)
5th Serogina Anita (UKR)
Orbon Joane (USA)
7th Lenard Ana (CRO)
Haag Alexandra (SWE)
9th Stefanovska Natasha (MKD)
Arreola Merillela (MEX)
Female Kumite -68Kg
1st Agier Alizee (FRA)
2nd Melnyk Halyna (UKR)
3rd Sherozia Inga (RUS)
Vizcaino Gonzalez Cristina (ESP)
5th Tubic Ivona (CRO)
Semeraro Silvia (ITA)
7th Cvrkota Sanja (SRB)
Maliuta Ksenia (RUS)
9th Rasmusson Lisa (SWE)
Female Kumite +68Kg
1st 植草歩 (JPN)
2nd Florentin Anne Laure (FRA)
3rd Quintal Catzin Guadalupe (MEX)
Abbasali Hamideh (IRI)
5th Aghaei Mohadaseh (IRI)
Torres Garcia Maria (ESP)
7th Palacio Gonzalez Laura (ESP)
Abouismail Sohila (EGY)
9th Wasowicz Maya (USA)
Budic Kaja (SLO)
Male Kumite -60Kg
1st Samdan Eray (TUR)
2nd Pavlov Emil (MKD)
3rd Kalnins Kalvis (LAT)
Saymatov Sadriddin (UZB)
5th Efimenko Stepan (RUS)
Ameknassi Abdessalam (MAR)
7th Filipovych Oleg (UKR)
Alpysbay Kaisar (KAZ)
9th Gu Juyeong (KOR)
Uhnich Ihor (UKR)
11th Akpanbet Nurzhan (KAZ)
Male Kumite -67Kg
1st Garin Marvin (FRA)
2nd Uygur Burak (TUR)
3rd Tadissi Yves Martial (HUN)
Mirzaei Fashtali Amir Reza (IRI)
5th Elsawy Ali (EGY)
Amirali Didar (KAZ)
7th Ferreras Deivis (DOM)
Ahmadikaryani Saeid (IRI)
9th Kopytko Denys (UKR)
Muntaen Songvut (THA)
11th Alzahrani Sultan (KSA)
Tkebuchava Irakli (GEO)
Male Kumite -75Kg
1st Aghayev Rafael (AZE)
2nd Harspataki Gabor (HUN)
3rd Horuna Stanislav (UKR)
Asiabari Ali Asghar (IRI)
5th Da Costa Logan (FRA)
Eltemur Erman (TUR)
7th Yagci Serkan (TUR)
Yesmakhanbet Ruslan (KAZ)
9th Kellaway Joe (ENG)
Ibañez Rodrigo (ESP)
11th Aldweik Hatem (JOR)
Male Kumite -84Kg
1st Elmasry Ahmed (EGY)
2nd Fadakar Ali (IRI)
3rd Mamayev Aykhan (AZE)
Chobotar Valerii (UKR)
5th Tzanos Georgios (GRE)
Kvesic Ivan (CRO)
7th Grillon Kenji (FRA)
Sinani Sarmen (CAN)
9th Sadik Sadik (BUL)
Amargos Miguel (ARG)
11th Shane Julian (SUI)
Abdullayev Panah (AZE)
Male Kumite +84Kg
1st Erkan Enes (TUR)
2nd Grinevich Andrei (BLR)
3rd Molnar Daniel (HUN)
Hamedi Tareg (KSA)
5th Nishevci Hereolind (KOS)
Yamanoglu Alparslan (TUR)
7th Bendiab Salim (FRA)
Ukmatov Dimash (KAZ)
9th Arsovski Zharko (MKD)
Nestorovski Martin (MKD)
11th Samarinov Artem (RUS)

形

Female Kata
1st Sanchez Jaime Sandra (ESP)
2nd Lau Mo Sheung Grace (HKG)
3rd 清水希容 (JPN)
大野ひかる (JPN)
5th Casale Carola (ITA)
Eltemur Dilara (TUR)
7th Bleul Jasmin (GER)
Tung Yee Yin (HKG)
9th Fabregas-Eceiza I Araki Francesca (ESP)
Augustinova Zuzana (CZE)
Male Kata
1st Quintero Capdevila Damian Hugo (ESP)
2nd 喜友名諒 (JPN)
3rd Shahrjerdi Abolfazl (IRI)
Sofuoglu Ali (TUR)
5th El Hanni Mohammed (MAR)
Goktas Emre Vefa (TUR)
7th El Hakimi Adnan (MAR)
Tadayon Amirbahador (IRI)
9th Lau Chi Ming (HKG)
Cheng Tsz Man Chris (HKG)
Female Team Kata
1st Turkey (TUR)
2nd Dubai (UAE)
3rd Iran (IRI)
Male Team Kata
1st WKF 1 (WKF 1)
2nd Turkey (TUR)
3rd United Arab Emirates (UAE)
Morocco (MAR)
5th Azerbaijan (AZE)
Iran (IRI)

公益財団法人 日本アンチ・ドーピング機構(JADA) Global DRO/スポーツファーマシスト JALは全空連のオフィシャルエアラインです。 国内ツアーはこちら JALパックを使ってナショナルチームを応援しよう。 海外ツアーはこちら 最高6億円くじBIGは予想いらずで宝くじのように手軽に買えるくじ。さらにその収益は日本のスポーツ振興のために役立てられます。 私たちはtoto助成を受けています 日本雑貨店

メニューを閉じる